Боли в спине, сгустки крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, миопия средней степени, ВСД
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Первые симптомы начались в декабре 2015 года - критические дни длились недели три с регулярными сгустками крови тёмного цвета, выделялось кровяное вещество кускообразного типа. Позже был перерыв на месяц, а в январе снова всё началось. При этом сильные боли в пояснице. Может быть, это не из-за гинекологических проблем, а в связи с искривлением позвоночника. Половой жизнью не живу.
Также есть проблемы с уровнем гемоглобина в крови, диагноз - анемия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 23:54
Здравствуйте, надо сходить на УЗИ и на осмотр кгтнекологу - исключить гиперплазию эндометрия