Боли в спине после удара

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад был сильный удар спиной, после этого постоянная боль между лопаток, терпимая. Сразу после удара ходил к врачу, но там сказали, что просто ушиб. Решил спм сходить на рентген позвоночника и выявили много проблем, фото прикрепляю.
Подскажите, это все очень серьезно? Какие могут быть осложнения? Лечится ли это? Как лечить?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-11 04:52
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ спины для выявления давности перелома клиновидного. От этого будет подобрана схема лечения