Ударилась спиной

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера получилось так, что перед сном, выключив свет, забралась на диван, опираюсь на него одной рукой, а другой я попала в пустоту и упала, ударившись спиной. У меня рядом стоит стол, между диваном и столом очень маленькое расстояние. Ушиблась спиной об дверку шкафчика в столе. Боль появилась сильная, болит посередине между лопатками. Лежать было неудобно, сильно болело это место, от боли стонала и плакала, но никому ничего не говорила, потому что все спали. На утро маме рассказала об этом, она сказала что это ушиб, раз ещё болит, сказала пройдёт. Спустя эту ночь боль есть, лежать тоже немного больно, но очень переживаю, нет ли никаких последствий после такого удара. Завтра ещё у меня учебный день, а там физкультура, как быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо за понимание.
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-17 04:54
Необходима рентгеограмма грудного отдела позвоночника, либо МРТ для исключения перелома