Боли в спине после цистита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заранее большое спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста, дело в том что я заболела бронхитом, лечилась не правильно, азитрокс не помог, начался цистит(уретрит), теперь пью флекомсин. От цистита разболелась поясница и не отпускает вообще. Отдаёт в крестец, всё сковано, тянет, похоже на остеохондроз. Уролог не лечит, говорит это не ее область. Я сама хочу проколоть диклрфенак и мильгамму хотя бы, мама советует попить медокалм. Проблема в том, что я боюсь. У меня огромное количество разных лекарств(от кашля, для носа, от цистита), если я добавлю ещё и от спины, можно ли? И терпеть сильную боль в спине не могу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 21:12
Добрый вечер.

С противовоспалительной целью можно принимать: Дексалгин 25 мг- по 1 таб. В сутки, до 5 дней.