Давящая боль в спине
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наплывом давящая боль со стороны спины переходит вперед на грудную клетку и вызывает кашель, кружится голова. Когда меняю положение становится легче, также бывают наплыву жара кидает в пот.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам вначале нужно обратиться к терапевту. Пройти ЭКГ, обследовать внутренние органы, желудок. Если всё окажется в норме, то Вам нужно пройти очный неврологический осмотр у невролога. Причину боли на основании одних жалоб определить невозможно, и тем более рекомендовать лечение.