Давящая боль в спине

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наплывом давящая боль со стороны спины переходит вперед на грудную клетку и вызывает кашель, кружится голова. Когда меняю положение становится легче, также бывают наплыву жара кидает в пот.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-25 13:22
Здравствуйте.

Вам вначале нужно обратиться к терапевту. Пройти ЭКГ, обследовать внутренние органы, желудок. Если всё окажется в норме, то Вам нужно пройти очный неврологический осмотр у невролога. Причину боли на основании одних жалоб определить невозможно, и тем более рекомендовать лечение.