Боли в шее, руке и под лопаткой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. Уже в течении двух месяц наблюдается тянущая боль под правой лопаткой, перехоящая в руку и шею. Был у терапевта, он прописал уколы фламакс и комбиплен. Колю уже два дня, эффекта никакого кроме болей в месте укола.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-28 13:51
Здравствуйте.
По Вашему скудному описанию похоже на плече-лопаточный периартрит. Показано лечение у невролога с проведением блокад.
Удачи.