Боли в серцде

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет. И в последнее время очень беспокоит сердце. Такое ощущение, что мне изнутри давят очень сильно на сердце. У меня начинается паника, пью валидол. В момент когда болит сердце под язык валидол и через несколько минут становится нормально.
Раньше было такое лет в 14, врач говорил, что это происходит от того, что я быстро расту и мышца сердца не успевает за организмом расти и нагрузка на сердце большая происходит.
Сейчас нету возможности обратиться к врачу. Что это может быть?
Боль частая.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте скорее всего это невроз или грудной остеохондроз, но желательно пройти экг и узи сердца