Боли в сердце у дочери 16 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Дочь 16 лет беспокоит боль в сердце. Сделали ЭКГ. -Слабый прирост V1-3. Синусоаый ритм 76 уд. ЭОС вертикальная. Чеи это опасно. Назначено Элькар - капли и магний В 6. Нужно дополнительные обследования?
Надеюсь на расширенный ответ. Спасибо
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2023-01-14 22:28
Здравствуйте. Необходимо дообследование в виде эхо-кг, экг с нагрузкой. Расширенный ответ без анамнеза жизни, анамнеза заболевания невозможен, к сожалению.