Экг. Такихардия

Спрашивает: drew-o@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, иногда мучают боли в сердце. Быстрая утомляемость. Болит голова. Пульс всегда высокий. Когда были плановые осмотры, наш педиатр назначал экстракт валерьяны. Пустырник сироп. Сделали экг. Посмотрите пожалуйста. Порекомендуйте с лечением. Спасибо

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-16 15:57
Здравствуйте. Проведите холтеровское мониторирование, чтобы оценить характер изменений во время болей. Так же необходимо провести узи сердца