Боли в сердце или мышцы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние недели две как током бьет с правой стороны под грудью словно током сжимает и боль первое время это было пару раз в 2-3 дня сейчас же может раза 2-3 схватить за день. Последние такие приступы были с каким-то подёргиванием и сразу перестаёт болеть. Что это может быть? Есть кардиограмма правда до этих приступов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте прикрепите экг полностью
Платная консультация
Татьяна 2022-06-11 00:41
Сегодня приступ почувствовала сильнее и четко пару ударов.
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, сделайте холтер для выявления нарушений ритма