Боли в придатках после выкидыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Туберкулез, вич, гепатит с, хронический аднексит.
Здравствуйте, у меня произошел выкидыш на раннем сроке. Вышел серый лопнувший пузырь с кровью 14 ноября. Сегодня, 6 декабря тест на беременность показывает слабую вторую полоску. Уже неделю болит бок в области придатков. У гинеколога не была, попаду только через неделю. Грудь слабо болезненная, выделений нет. Боль в животе усиливается, когда хочу в туалет. В феврале этого года была внематочная беременность, с лапаротомией -удалили правую трубу. Есть ли вероятность повторения внематочной беременности? Могло ли быть у меня две беременности одновременно с одной трубой? Тест после выкидыша не давал отрицательных результатов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:40
Здравствуйте! 2 беременности - навряд ли, это может быть остатки хгч поэтому и тест положительный, либо вы забеременели заново. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Юлия 2018-12-06 10:41
Спасибо!