Боли в правом подреберье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миопия, тонзилит хр
Здравствуйте, в сентябре разболелся желудок и правое подреберье. Сделала УЗИ -все хорошо, только неправильной формы желчный. На гастроскопии поверхностный эзофагит и гастродуоденит. Хелика теста и измерения кислотности не было. Назначили Омез 20 мг- 2 р/д и ганатон на 3 недели. Пока принимала, боль утихла. После отмены все возобновилось. Назначили хофитол перед едой 3р, после еды юниэнзим и эманера два раза в сутки на 3 недели. Боль и тяжесть есть и чувство переполненности. Еще воду Донат магний натощак. Почему не уходит тяжесть и боль справа, что не так!? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 18:44
Наталья! Пройдите обследование крови из вены на Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. С результатами обследования подойдите к своему врачу для коррекции лечения.
Платная консультация
Наталья 2016-11-28 19:32
Спасибо большое!