Боли в правом и левом подреберье?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня постоянно ноет правый и левый бок, ходила к гастроэнтерологу все нормально сказал но меня беспокоит эта боль, не понимаю что это, помогите разобраться, прилагаю фото узи и гастроскопию, постоянно тяжесть в животе. Результаты анализов: алт 11,1, аст23,9, ггтп13,4, холестерин5,31, альфа амилаза7, 9, что это может быть, помогите разобраться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-31 21:04
Светлана! Все ваши жалобы связаны с теми нарушениями, которые есть в протоколах ФГДС и УЗИ ОБП. Вам слеудет пройти лечения по этим нарушениям. И состояние улучшится.