Боли в позвоночнике

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз 2 ст, плоскостопие 3 ст, ожирение 2 ст.
Здравствуйте, каждый день тянущие боли в спине в грудном отделе. Бывает что боль переходит на поясницу. В грудном отделе боль бывает жгучая. Так же беспокоит шея. Случается приступ с начала легкое головокружение, потеют ладони и бросает в пот и тянущая боль в позвоночнике ощущение как будто сдавливает нерв.
Обезбаливающее не принимаю. Пользуюсь мазями диклофенак 5%, ибупрофен 5%.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-27 16:10
Сочувствую. А какие вопросы к ортопеду?