Боли в пояснице, задержка мочи, температура 38

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста женщина 47 лет боли в пояснице с иррадиацией в прямую кишку, температура 38, боли в низу живота, задержка мочи несколько дней, сейчас происходит выделение каплями мочи красного цвета, слабость, плохой аппетит, сон, не хочет ехать в больницу и от скорой отказ. В анамнезе хронический геморрой. Занимается самолечением: антибиотики, антидепрессанты, мочегонные травы. Подскажите что делать? И вообще что с ней и как лечить, лекарства?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-07 23:35
Добрый вечер. Настоять на госпитализации в урологический стационар.