Боли в пояснице резкие

Спрашивает: Roman1690
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня боль в пояснице, боль всегда. Резкая. Сгинаться. Разогнаться не могу. Бегать. Сидеть не могу ровно. Наврятли ли вы мне так по описанию диагноз поставите. Подскажите пожалуйста какие анализы, или какие то процедуры мне пройти чтобы точно установить диагноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-21 10:01
Здравствуйте.

Это симптомы поясничного остеохондроза., обострение, так называемый радикулит. Проколите мелоксикам по 1 уколу №5-7, мильгамму по 1 уколу в день №10, баклосан по 1 таб. 3 раза в день в теч 2-3 нед. Сделать МРТ поясничного отд. Позвоночника и с результатом обращаться к неврологу. Он назначит своё лечение потом.