Боли в пояснице, и боли в пятках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, здравствуйте болела поясница и пятки, зделал мрт пояснично кресцового отдела и может из за болей в поясницы болеть пятки, делал рентген пяток не чего не показало, по мрт подскажите как лечить поясницу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-20 22:38
Здравствуйте.

Для полноценного назначения лечения нужен личный осмотр специалиста.
Дистанционно только по описанию обследования это сделать невозможно.

Спасибо за понимание!