Боли в пояснице больше месяца
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа болит поясница врач прописал Мовалис, дексаметазон, артрозан. Но не помогает сегодня прошёл МРТ. Результат приложу. Может что посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-12-02 15:38
Здравствуйте.
Учитывая изменения на МРТ, есть смысл пройти консультацию нейрохирурга вашему мужу.
В плане лечения быстрого эффекта не стоит ожидать.
Сколько дней и в какой дозировке ваш муж принимает препараты?