Боли в поджелудочной железе!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такой вопрос, Я когда поем лук, чеснок, или салат с добавлением лука или чеснока, некоторые приправы, а также селёдку, некоторые виды колбасы или сосисек, то после этого сразу начинает болет поджелудочная и голова затылок, иногда понос бывает, подскажите то это такое? Может быть аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-12 16:34
Добрый день. По описанию не похоже на аллергию. Очень похоже на проявления хронического панкреатита, хронического гастродуоденита. Рекомендую очную консультацию гастроэнтеролога.