Боли в плечевом суставе
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У мамы боли в правом плече и болит вся рука. Скажите пожалуйста вот снимок отправляю вам. Что жио может быть и как лечить?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 января 2020 года

4 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-30 11:47
Добрый день, Раиса. Ваш вопрос был переадресован мне. Вам описание не дали?