Боль плечевого сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! У меня боль левого плечевого сустава. Делала рентген снимок-без патологий. Врач наз назначил-ортофен и мелоксикам, мазь эспол. Две недели пропила, стало легче, сейчас боль опять присутствует. Чем еще можно пролечиться? Спасибо.
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-16 15:25
1) Чтобы рекомендовать эффективное лечение следует знать непосредственную причину болей (точный диагноз), который Вы не приводите в своем письме.
2)В подобных случаях для установления диагноза как правило требуется очный осмотр руки и (как минимум) УЗИ проблемной зоны.