Боли в области сердца

Спрашивает: алексанлр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня последнее время мучает боль в области сердца я точно не могу сказать что именно но у меня тут же подымается давление начинает трясти мёрзну это пгде то продолжается мин 5 потом утехает всё
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна очная консультация врача. Для начала обратитесь к терапевту. До этого можно принять корвалол.