Боли в области паха. Нужна помощь!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Женщина 67 лет. Со вчерашнего дня появились боли в области паха с правой стороны, а также боли слева снизу в области почек, как будто боль опоясывает. В положении лежа ноющая боль, а в положении сидя или при ходьбе боли простреливающие. Выпила обезболивающее Ношпа, но эффекта это особого не дало. Что такое? Если понадобится дополнительная информация, напишем.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-23 15:28
Здравствуйте.
  1. Боль связана с приемом пищи?
  2. Стул оформленный, кашицеобразный, жидкий, твердый? Регулярный, частый или запоры?
  3. С чем-нибудь связываете появление боли: физические нагрузки, нарушение диеты?
  4. Другие жалобы беспокоят: вздутие, урчание, тошнота, температура?

С уважением, Седа Увайсовна