Боли в области груди нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли присутствовать боли при утолщении апикальной плервы, если могут то чем лечат такие состояния, спасибо заранее вам. И какие таблетки можно принимать Максим Леонидович?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-06-05 02:14
Утолщение апикальной плевры не даст боль в груди.

А насчёт невралгии хорошо разбираются неврологи, но в основном они любят назначать НПВП-кетонал, Найз, ортофен.
Платная консультация
Елена 2020-06-05 07:26
Спасибо вам большое