Боли в области груди нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли присутствовать боли при утолщении апикальной плервы, если могут то чем лечат такие состояния, спасибо заранее вам. И какие таблетки можно принимать Максим Леонидович?
Категория: Рентгенолог
2 ответа
Утолщение апикальной плевры не даст боль в груди.
А насчёт невралгии хорошо разбираются неврологи, но в основном они любят назначать НПВП-кетонал, Найз, ортофен.