Боли в области груди
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: МРТ показало не очень хорошее состояние сосудов
Здравствуйте, у меня боли в области левой груди, часто сопровождается отрыжкой. Ночью боль усиливается, иногда отдает в руку или ногу, но почти всегда сопровождается отрыжкой. К какому доктору обратиться и не может ли так проявляться вегето-сосудистая дистония? Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не может. А обратиться нужно на осмотр к терапевту, тот и определит перечень обследований.