Боль в области груди

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте, три дня назад, появились неприятные ощущения в районе груди. Случаются приступы боли, чуть выше левой груди и на 3 см левее предгрудной области. Боль тупая, немного колющая, чувствуется немного неменее, иногда начинается с интервалом 10 минут. Ощущается недостаток кислорода и тревога. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-26 06:34
Здравствуйте.
По описанию не вижу ничего серьезного.
Сделайте ЭКГ, флюорографию, сдайте общий анализ крови и покажитесь своему терапевту.
По результатам осмотра и обследований врач уточнит диагноз и назначит лечение.
Всего доброго.