Боли в обл лопаток, плеч, пояснице, шейного отдела

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучают ужасные боли в обл лопаток, плеч, пояснице, шейного отдела. В анамнезе - кифосколиоз 1-2 ст, вертебрально–базилярная недостаточность, спондилез, нефроптоз, остеохондроз, миопия сред. Степени, вертеброгенная цервикалгия, торакалгия, наруш голов кровообращения, невралгия затылочного нерва. Мне прописывают корсет, массаж, обезболивающее, мази и все. Это уже не помогает. Последние месяцы уже сидеть больно, мучает низкое давление 9060 пульс 56, экг - синусовая брадиаритмия. Как быть?
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-21 14:31
Проблема должна решаться дообследованием и коррекцией лечения у невролога и нейрохирурга
елена 2019-01-27 19:16
Спасибо! А можно уточнить - зачем к нейрохирургу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-29 14:04
Для решения вопросов о выборе первичной тактики лечения и возможной коррекции последней при неэффективности