Боли в нижней части позвоночника, иррадируют в пах и брюшную

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый врач, вчера ночью начались сильные боли в копчике даже ниже и отдавала боль в пах, в промежность и немножко в брюшную полость, выпила ношпу спустя час чуть боль стихла и легла спать, сегодня уже второй день чуть чуть есть боль со спины будто отдает в живот, но не такая сильная боль как вчера.
У меня и раньше такое случалось, начиталась в интернете про заворот кишки, такое возможно в моем возрасте и были бы симптомы?
Из симптомов ничего нет кроме боли Ни тошноты ни запоров
В туалет уже 3 раза по большему сходила без поноса, все нормально
Аппетит на месте
Может ли я простудила мышцы таза или копчика и оттуда отдает боль? Так как вчера в моменте были приступы боли как раз в нижней части позвоночника будто схватывает. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-06-10 14:26
Ни о каков завороте кишечника речи быть не может

думаю пока ограничимся Брексин 1 таб. Х1 р. утром 10 дней

фламидез 1 таблетка днем в обед, во время еды, в течение 7 дней.

инфламин в свечах н/ночь 5 дней
Платная консультация
Lera 2024-06-10 19:56
Сергей Владимирович, благодарю за помощь, скажите пожалуйста может быть есть техника упражнений, которая поможет при этих болях, если они все таки мышечные, так как живу в США, здесь таких препаратов не найду в аптеке, есть только обезболивающие мази и ношпа с собой.
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-06-10 23:38

« Долгит» (Dolorgiet, Германия) .

« Найз» . Д-р Реддис Лабораторіс Лтд, ФТО

« Вольтарен Эмульгель» (Novartis Pharma, Швейцария) .

« Нимесил» (Berlin-Chemie/A. .

« Нимесулид» Республика Македония)

НАИБОЛЕЕ ЧАСТО НАЗНАЧАЕМЫЕ В США ПРЕПАРАТЫ которые вам подойдут

Декстропропоксифен + парацетамол (различные наименования)

Ибупрофен (различные наименования)

Целекоксиб (Целебрекс)

Pharmacia Corporation + Pfizer

Напроксен (различные наименования)

свечи Диклофенак (различные наименования)