Боли в нис живота
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у меня боли в низ живота и после полового акта тошнит и до него тоже иногда слабость что это и иногда в левом и правом боку болит что это помогите пожалуйста. А вообще делала 2 аборта в 15 и 16 может из за этого но пытались забеременеть не получается сперма вытекает что делать
3 ответа
Добрый день, Диана.
Причин таких боле может быть много (киста яичника, аденомиоз и др). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.