Боли в мышцах после алкоголя
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисплазия таза
Здравствуйте, недавно начал принимать алкоголь (понемногу) и вчера начались легкие боли в мышцах и костях после приема. У меня коксартроз таза, был артроз еще. Иногда колени и кости сами по себе болят. Но вопрос такой. Ничего страшного в этом, это не усилит разрушение хряща? Я регулярно Артру пью. Имею ввиду иногда пить если редко, эти боли не приведут к чему-то такому? Спасибо
1 ответ
Обычно нет, но злоупотреблять, исходя из таких рекомендаций все-равно не стоит