Боли в мошонке
Спрашивает: ИГОРЬ ИВАНОВИЧ СОЛОНИН
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в мошонке нужна ли операция? Или можно обойтись? Где могут прооперировать по ФОМСу бесплатно Моё УЗИ по ссылке https://yadi.sk/i/pR4l7TQRjPjgGQ
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 18:29
Кисты не требуют операции. По поводу водянки консультируйтесь очно с урологом