Нарост под кожей на мошенке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стали появляться боли в мошонке, боли - тянущие- колящие с передней стороны. Боли появляются либо спонтанно, либо после эрекции или секса. Постоянный партнёрши нет и секс не регулярно, но с контрацептивом(презерватив душ). И на левом яйичке снизу чувствуется припухлость под кожей. И это на протяжении где-то 4х месяцев. Анализы на ЗППП и ИППП сдавал в начале августа ("секс в большом городе") ничего не нашли. Ко врачу в ближайшее время нет возможности попасть. Есть ли повод беспокоится, что это может быть?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-12 10:34
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и при первой возможности посетить уролога