Боли внизу живота сжение, боли в мошонках

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хондроз простатит
Здравствуйте, боли в мошонках отдаёт в область печени, низ живота горит, нервы дёргаются тянет прям, эрекцыя ни какой, сжение при полном пузыре, УЗИв норме простаты, пятна на головке красные точки, может ли быть это герпес и какого типа? Как сдать анализ
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 18:38
Воспаление может быть вызвано как бактериями, так и вирусами. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР