Боли в матке
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Почки. Солевой диатез.
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, прописали пить логест, пропила 2 месяца в третий месяц приема начались боли в матке, поехала к гинекологу. Врач сказал все хорошо, сделала УЗИ по УЗИ все хорошо, поставили тазовую неврологию, прописали свечки и прогревание, не помогло, обратилась к неврологу. Невролог сделал мрт но не малого таза, сказал невролог я бы не сказала что у вас неврология, боли в матке не прекратились. Делала не одно УЗИ. По УЗИ все хорошо, низ живота не болит, в боли не уходят, что это может быть? Куда мне обращаться. Ужасно болит.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Возможно есть проблемы с кишечником, рекомендовал бы вам еще показаться терапевту.