Боли в левой стороне лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите у меня три дня назад заболел о (с левой стороны) (показано на фото). Казалось даже глазу видеть что то мешало. Пошла к стоматологу - сделали 2 снимка -рентген а, сказали все запломбировано- никакого воспаления нет. Иногда нос закладывает и тюкает около носовой пазухи. И иногда тюкает под глазом. Что это может быть. Если не по части Лора, то к кому обратиться или перенаправьте вопрос специалисту. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно делать снимок придаточных пазухноса и исключать синусит, а также попасть на очный приём к Лор врачу
в случае хорошего снимка нужно обратиться к неврологу