Боли в левой области
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже год боли в левой подзвдошной области. Делала узи во время месячных (3день мес) все нормально., но почему то во время узи было больно в левой области. Почему? На 19 день цикла повторное узи (фото прилагаю) слева 12×12 мм жидкость, справа 22×22 жидкость, так же жидкость в позади маточном пространстве. О чем это говорит? Опасно ли? Сейчас больно сидеть отдает боль в задний проход, по большому хожу тоже не хорошо. Указывает ли это на проблему с кишечником или же связанно с гинекологией? Киста справа была уже два раза, процесс овуляции или что то хроническое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:42
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Проблемы с кишечником также не исключены