Боли в кресце и прямой кишке/везикулит?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит Гастрит
Здравствуйте, последнее время меня беспокоят периодические боли в районе прямой кишки, после секса, дкфекации, боли острые, распирающие, а иногда болит кресцово - копчиковый сустав, больно сидеть, боль может резко начаться и так же резко закончится, кроме болей после эякуляции отекают губки уретры, в уретре появляется зуд, но быстро проходит, веду не постоянную половую жизнь, но с одной девушкой. Более более 12 лет, из за сидячего образа жизни видимо есть застой в малом тазу, года три назад были боли резкие при семяизвержении так же где то в районе прямой кишки, а года три как присоединился спастический запор (овечий кал) и спазм в сигмовидной кишке при пальпации. Заметил ещё красные пятна на коже после попадания на нее спермы. Запоры возможно на нервной почве. Слал анализы в платной кдл, на хламидии, уреплазму и микоплазму, так же на сифилис в код вен, выявлена только микоплазма хоминис igg, в 19 году. Трузи показало увеличение семенных пузырьков до 14-16 мм. Простата не увеличена, но есть следы ранее перенесенного простатита. Был у проктолога, делал ректороманосеопию, все нормально, но далее чем на 17 см ректоскоп не прошел, было очень больно, и после этой процедуры так же час ещё все болело. Устал от этих болей. В анамнезе хронический тонзиллит, но произвожу санацию каждый день, так же болят суставы иногда и глаза. Да, давно делали цистоскопию, т. к. в моче были эритроциты, и врач проверял мочевой пузырь и почки, все в норме было, но после этой манипуляции часа два не знал куда сесть, боль ужасная, тенезмы и тп, возможно во время этой процедуры мне занесли инфекцию или что то повредили. За эти годы несколько раз колол Цефтриаксон, при гайморите, но инфекция, если она есть у меня там, осталась, Прошу помогите, подскажите что делать, к какому врачу идти.
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 20:06
Советую пробовать физиотерапию(магнито-лазерную, УВТ) + короткий куре нестероидных противовоспалительных в сочетании с препаратами Heel. Могу дать подробнее рекомендации по скайпу sexolog64