Боли в костях на попе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пелонифрит, так же был удален желчный пузырь и делали корекцию желчных протоков.
Здравствуйте, приехав домой с работы устроившись в кресле чтобы отдохнуть и посидев минут 10 при попытке встать появляются боли в районе попы там где кости боль такая что встать не могу а когда встаю то сделать шаг не возможно. Зарание спасибо за Ваш ответ. Хорошего Вам рабочего дня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-04 20:59
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой вопрос вы хотели задать врачу?