Боли в конечностях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, около месяца беспокоят боли в конечностях. Они не постоянные и в разных местах. Сейчас может болеть в кости, через минуту в бедре, потом в стопе и т. д. боли умеренные обычно дергающие, стреляющая иногда ноющие. При этом я толком не понимаю болят это кости или мышцы. Вот сегодня до обеда болело предплечье, сейчас вроде не болит, но чувствую боли в других местах. И вот так блуждают. Общалась с ортопедом, ревматологом, они свои патологии отрицают. И отправляют к неврологу. Хотела получить Ваше мнение. Потому что боли не проходят. Это напрягает. Анализы крови приложу. Из мрт делала год назад шею, там протрузия и грудной отдел делала года 1.5 назад, остеохондроз ставили. Но тогда таких жалоб не было. Вопрос: нужно ли дообследование? Нужно ли повторять мрт? Может ли за этими жалобами быть что-то опасное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-20 09:18
Здравствуйте. Пройдите электронейромиографию нервов и мышц конечностей. Она не только покажет какие изменения произошли, но может и выявить причину боли.
Платная консультация
Анна 2020-05-22 12:33
Спасибо, доктор! Обязательно пройду!