Боль под кожей черепа
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, проблема в том, что меня мучает боль в шее несколько лет, и есть небольшая выпуклость на последнем наверное позвонке, как горбик. Так же 3 месяца мучает боль в голове, но не внутри, а как бы под кожей, болят кости. И очень ноет затылок. Чувство распирания порой. И несколько дней как появилась боль в кости над правым виском, странная боль когда жую и бывает когда разговариваю. Что посоветуете? С чего начать лечение или обследование?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Кристина доброго часа
У вас перенапряжения апоневроза головы
Начните самомассаж головы-двишайье кожу головы локально в разные стороны пока боль не уменьшится
Также промните осторожно височную клсть
Всех благ!
У вас перенапряжения апоневроза головы
Также промните осторожно височную клсть
Всех благ!
Платная консультация
Кристина 2023-09-25 10:18
Большое спасибо за ответ!
А как вы считаете надо делать мрт шеи или головы?