Болит кость в области глаза

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прикладываю фото, ровно там где у меня палец у меня появляется боль при надавливании, такое было и раньше лет 5 назад, но быстро проходило, а сегодня дома поделал упражнения на пресс(мб важно что после нагрузки) пошёл мыть голову и при наклонении головы и затрагивании этой области появлялась колющая боль, сейчас к вечеру уже не чувствуется при надавливании имею в виду, что это может быть и как от этого можно издаваться, потому что боль очень не приятная и сильная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-17 03:13
Здравствуйте.

Ваши болевые ощущения могут быть связаны с повышением внутриглазного давления при нагрузке. Нужно обратиться к офтальмологу.