Ноет и болит кость колена и голени

Спрашивает: Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад начала ныть нога в области бедра. Потом опустилось на колено и голень. Ноет именно кость, такое ощущение как будто там улей гудит. И голень вся онемевшая. Даже когда щипаю боли не чувствуется. Какое то тупое ощущение. Но с каждым днем боль усиливается. Подскажите пожалуйста лечение. Заранее спасибо.
Теги: боль в голени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-28 16:58
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
прозерин 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.