Боль от голени до колена

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, как боль в в ноге. От передней части голени и до колене. Боль ноющая. Начало у меня болеть только сегодня, примерно после обеда. Раньше такое было, но очень давно. Черезменрных физических нагрузок не было, проблем с суставами коленей не было, хронических заболеваний тоже. Внешних изменений тоже нет. Помогут ли обезболивающие? Скажите, пожалуйста, чем может стать причина и повод ли это для беспокойства? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-16 13:17
Такая боль может быть: при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника, при мононеврите или нейропатии нерва ноги, при сосудистых изменениях.

Вам можно для диагностики пройти электронейрографию нервов нижней конечности, УЗИ допплерографию сосудов ноги. А также нужен очный осмотр невролога.