Боли в коленях
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня небольшие боли и тяжесть в коленях. Делал мрт(на фото диагноз), сказали что разрыв мениска и что не чего сделать не льзя, что болт будут периодически появляться. Я занимаюсь спортом(приседаю со штангой и все такое) . Во время самой тренировки болей нет, единственно после или когда долгое время на ногах начинаются боли. Можно ли что либо сделать, и вообще не опасно ли продолжать дальше заниматься(Приседать со штангой, и делать нагрузки на колени).
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Конечно. Необходимо артроскопическое удаление поврежденной части мениска
Андрей 2015-06-17 15:27
Можно ли продолжать заниматься без удаления, не будет ли последствий?
Каждый повторный болевой синдром или блок коленного сустава провоцирует разрушение сустава, что уменьшает ресурс его использования. Решать Вам