Боли в. колене, помогите разобраться
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая ситуация, болело колено, сходила на рентген, на рентгене все хорошо, никаких изменений нету, доктор сказал "острое воспаление сусьава" так ли это? Или может быть что-то серьёзное?
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-29 09:47
"острое воспаление сустава" - клинический диагноз, который устанавливается после осмотра. Без осмотра невозможно комментировать Ваш случай