Боли в кишечники частое мочеспускание
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня большие проблемы я уже често и не знаю что делать постоянно плохие анализы в моче кровь лекациты постоянное мочеспускание до врача вообще не дойти так как лежачая после ковида ноги отказали отпровляю вам обследование весь кишечник болит урчит ноет заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и малого таза с контрастированием, чтобы понять в чем причина постоянного воспаления. По поводу кишечника - к гастроэнтерологу.