Боли в кишечники

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите у меня постоянные газы диарея часто бывает. И так же бывают боли внизу живота. Проверяла желудок все там хорошо. Я так подозреваю что это кишечник. Так же бывает рвота иногда и постоянная тошнота. Подскажите какой курс таблеток нужно пропить?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-30 05:55
Здравствуйте, Алиса! Для обследования кишечника можно сделать кал на копрограмму и дисбактериоз, рентген кишечника или колоноскопию. Диета нужна стола 4, принимать можно бактистатин по 1 капс 2 р в день с едой на 10 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день за 30 мин до еды на 10 дней.