0

Боли в кишечнике! Что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, Эзофагит, рефлюкс
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже на протяжении четырёх дней болит кишечник. Стул в норме, а кишечник болит, Боль несильная, скорее просто ноющая, но из-за этого нормально спать не могу, Днём отвлекаюсь, а вот ночью никак. Боль локализуется на два пальца ниже пупка, слева справа и посередине. От боли пью Дюспаталин, помогает на время, потом снова. Что мне делать? Обращаться ли мне к врачу и что можно принять из лекарств в этом случае?
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Тупая боль в кишечнике. Срк, колит или что-то другое? Моя проблема связана с кишечником....
Боли в кишечнике, повышенная перестальтика В ноябре 2014г. возникли проблемы с ЖКТ:...
Спазм кишечника после химии Доктор! У мамы рак легкого, после химии спазм кишечника,...
Длительная диарея и боли в кишечнике Уже более года беспокоит диарея. Периодически...
Энтерол и боли в кишечнике Гастроэнтеролог назначил мне Энтерол по 4 капсулы в день...
Болит кишечник после того, как сходила в туалет Вчера очень захотелось сходить по-большому,...
Спазм кишечника Доктор! ! Прошу у вас консультации. Вчера вечером появилась сильная...
Режущая боль в кишечнике во время месячных Меня эрозия шейки матки, я не успела прижечьее....
Постоянные боли в кишечнике Меня беспокоят постоянные боли в кишечнике, сильное вздутие,...
Боль в кишечнике при ходьбе Пару дней беспокоит боль в кишечнике, особенно при ходьбе,...
Боль справа внизу живота Беспокоят постоянные ноющие боли справа внизу живота. Лежала...
Боли в кишечнике в левом боку Пожалуйста, помогите в назначении правильного курса...
Проблема с кишечником (боль в правом боку) У меня недавно заболел правый бок. Боли...
Боли в кишечнике Проблемы начались 1,5 года назад, беспокоят боли в кишечнике, метеоризм,...
Боль в желудке, тенземы, дискомфорт в кишечнике Где то 4 месяца назад появились проблемы...
Болит кишечник Уже боле 1-го месяца, болит живот. В средней-верхней части кишечника....
Болит с права в кишечнике 4 месяца есть проблемы с кишечником. Боли изночально были...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос