Боли в груди, УЗИ сердца

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 месяца назад начались боли в груди и толчки, сделали холтер 209 желудочковых экстрасистолов, вот результат УЗИ, подскажите пожалуйста что это значит? Мне 29 лет, ТК регуртизация 2-3 степени, на сколько опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-28 13:52
Здравствуйте. Есть недостаточность недостаточность трехстворчатого клапана, т. е он смыкается неполностью. За данным состоянием необходимо наблюдение, 1 раз в год проходить узи сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.