Боли в груди при ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
в течении месяца беспокоят боли в груди при ходьбе. Боль нарастающая, образуется ком в горле, отдает в левую руку. После остановки все нормализуется. Обратилась ко врачу, назначили обследования. Результаты получила, жду приема кардиолога, волнуюсь. Очень прошу посмотреть результаты и по возможности расшифровать.

спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

4 ответа

Виктор 2021-12-25 21:01
Добрый вечер! По Вашим жалобам у Вас стенокардия, что подтверждает стресс-тест. Необходимо проведение коронарографии для уточнения нарушения кровотока в коронарных сосудах и своевременной установки стентов при необходимости. Узи сердца у Вас нормальное, но было проведено вне болевого приступа и поэтому неинформативно
Ирина 2021-12-26 09:27
Гемоглобин 151
Хорошо, тогда обязательно пройдите стресс эхо
Платная консультация
Здравствуйте Ирина, по вашим описаниям не исключается ишемия, я бы рекомендовала ещё пройти стресс эхо для решения вопроса о возможном проведении коронарографии, гемоглобин у вас в норме?